Образовательные организации Новосибирского района

Система учреждений сферы образования Новосибирского района Новосибирской области:

Муниципальные общеобразовательные организацииФИО руководителяТелефон
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметовСизиков
Александр Викторович
(383) 348-4642
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Краснообская школа № 2»Бедина
Ольга
Ивановна
(383) 348-3770
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Ярковская средняя общеобразовательная школа № 3 с кадетскими классамиСурков
Алексей Валентинович
(383) 293-4500
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Алексеевская основная школа № 4»Королева
Татьяна
Юрьевна
(383) 295-2104
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Ленинская средняя школа № 6»Руева Лариса Геннадьевна(383) 294-7289
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Красноглинная основная школа № 7»Карманова
Наталья Ибрагимовна
(383) 295-2107
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Барышевская средняя школа № 9Галуза
Анжелла
Леоновна
(383) 293-6393
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — средняя общеобразовательная школа № 11 Шиловского гарнизонаКосовая
Валентина Михайловна
(383) 293-5723
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Березовская средняя общеобразовательная школа № 12Дедюшко
Наталья Михайловна
(383) 293-8238
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — лицей № 13 п. КраснообскЗиновьева Наталья Викторовна(383) 348-5556
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Верх-Тулинская средняя общеобразовательная школа № 14Уксусова
Надежда
Ивановна
(383) 293-3179
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Гусинобродская основная школа № 18»Плотникова Светлана Владимировна(383) 294-1303
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — средняя школа № 18 ст. МочищеМыльникова Тамара
Степановна
(383) 294-7182
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Раздольненская средняя школа № 19Дудкин
Александр Петрович
(383) 294-1537
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Криводановская средняя школа № 22Панин
Алексей Николаевич
(383) 297-1710
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Марусинская средняя школа № 24»Габидулина
Татьяна Александровна
(383) 297-3032
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Кудряшовская средняя школа № 25»Веревкин
Максим
Сергеевич
(383) 293-9946
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Краснояровская средняя школа № 30 имени Героя России Александра Галле»Бессарабова
Ирина
Эдуардовна
(383) 294-2199
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Кубовинская основная школа № 31Слободянюк Михаил Юрьевич(383) 295-6870
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Сосновская средняя школа № 32»Еремина
Ирина
Викторовна
(383) 295-1240
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Жеребцовская основная общеобразовательная школа № 39Дид
Арина Александровна
(383) 294-9187
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Каменская средняя школа № 44»Фролов
Дмитрий Михайлович
(383) 295-6181
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Мочищенская средняя школа № 45»Семенова
Елена
Николаевна
(383) 294-5315
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Ленинская средняя школа № 47»Кузьмичева Зинаида Леонидовна(383) 295-4453
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Красномайская основная школа № 49»Малюшко Юрий Владимирович(383) 349-8745
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Приобская основная школа № 53»Царев
Михаил
Иванович
(383) 293-0126
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Новолуговская средняя школа № 57»Земцева
Ирина
Борисовна
(383) 293-8677
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Издревинская средняя школа № 58»Найданова Маргарита Борисовна(383) 293-8119
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»Вьюгова
Ирина
Геннадьевна
(383) 295-7180
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Пашинская средняя  школа № 70Захаренко
Евгения Анатольевна
(383) 295-3545
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Сенчанская основная школа № 76»Суркова Наталья Николаевна(383) 293-4416
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области  Ново-Шиловская средняя общеобразовательная школа № 82Селиванов Павел Анатольевич(383) 293-4131
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Боровская средняя школа № 84Шпартюк Константин Владимирович(383) 295-8523
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Плотниковская средняя школа № 111»Егоров
Андрей
Викторович
(383) 294-9194
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Железнодорожная средняя школа № 121»Федорова
Галина
Сергеевна
(383) 294-8039
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Мичуринская средняя школа № 123»Ширяев Сергей Петрович(383) 294-4329
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – основная школа № 161 ст. Издревая;Иванов Михаил Алексеевич(383) 297-6446
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Гимназия «Краснообская»Пластун
Мария
Александровна
Муниципальные образовательные учреждений дополнительного образования
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области «Станция юных натуралистов»Руденко
Елена
Викторовна
(383) 348-5869
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области — Дом детского творчества «Мастер»Колдина
Юлия
Павловна
(383) 348-3809
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области — детско-юношеская спортивная школа «Рекорд»Евдокимов
Артем
Андреевич
(383) 293-6278
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области — детско-юношеская спортивная школа «Академия»И.о. директора Волков Андрей Юрьевич(383) 348-3445
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области — детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго»Ануфриев
Сергей
Петрович
(383) 348-3509
Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа «Чемпион»Рылов
Максим Витальевич
(383) 293-0001
Муниципальные дошкольные образовательные учреждения
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Белочка»Санченкова
Елена Геннадьевна
(383) 295-8182
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Василек» п.ЖелезнодорожныйНовикова Елена Игоревна(383) 293-8425
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Дельфин»Кулик
Лариса Васильевна
(383) 348-5932
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Елочка»Сусоева
Татьяна Владимировна
(383) 293-6347
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Звездочка»Головченко
Елена Александровна
(383) 297-2800
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Земляничка» с.БерезовкаПотешкина
Ирина
Сергеевна
(383) 293-8230
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Золотой ключик»Панфилова
Лариса
Павловна
(383) 293-3139
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Капелька»Червякова
Наталья Владимировна
(383) 297-2157
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — детский сад комбинированного вида «Колосок»Чекина
Римма
Юрьевна
(383) 308-7766
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Лесная сказка»Стенина
Наталья Владимировна
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Лучик»Высотина
Татьяна Владимировна
(383) 295-3666
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Медвежонок»Пугина
Любовь Васильевна
(383) 293-9949
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Незабудка»Серова
Елена
Викторовна
(383) 293-6996
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Радуга» с. НовошиловоДенисова
Елена
Николаевна
(383) 293-4187
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Родничок»Гукова
Елена Геннадьевна
(383) 295-1237
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Росток»Абрамова
Наталья Сергеевна
(383) 293-1312
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Солнышко»Пуганова
Галина
Федоровна
(383) 293-3191
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Теремок»Столбунова Наталья Николаевна(383) 308-7755
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Чебурашка»Филиппова
Любовь
Юрьевна
(383) 348-5480
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Золотая рыбка»Бадулина Светлана Алескеевна
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Лукоморье»Дегтярева
Валентина
Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Кубики»Свотина
Евгения Николаевна
 
Муниципальное казенное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования»Черняева Екатерина Геннадьевна(383) 348-3609