Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

DSCN3875 1 октября 2014 года прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

МБОУ ДОД – дом детского творчества «Мастер» проводили акцию «От сердца к сердцу». Каждый, кто приносит с собой мягкую игрушку, взамен получает календарик, но не простой, а с чудесными работами юных художников творческих объединений дома творчества: «Мастер-класс» (педагог Демиденко Алла Юрьевна) и «Семицветик» (педагог Шаповалова Диана Валентиновна). Все игрушки будут переданы во время концертно-игровых программ детям, находящимся на лечении в гематологическом центре НЦРБ, а также детям-инвалидам. В акции участвуют все: педагоги, директора, представители администрации, гости. Свои игрушки подарили заместитель Главы Новосибирского района Эссауленко Дмитрий Владимирович, председатель районного Совета депутатов Владимир Петрович Саблин, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Метелкин Дмитрий Александрович, депутаты законодательного собрания Олег Николаевич Подойма, Анатолий Васильевич Жуков, глава р.п. Краснообск Саблин Юрий Владимирович, начальник управления образования Новосибирского района Надежда Васильевна Мышлецова. Мишки, зайцы, бегемоты, лисички, собачки уже совсем скоро отправятся к детям и подарят тепло, надежду, веру в добро, веру в сказку.

Участников праздника приветствовали заместитель главы администрации Новосибирского района Эссауленко Дмитрий Владимирович, председатель Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области Саблин Владимир Петрович, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Метелкин Дмитрий Александрович, депутат законодательного собрания Олег Николаевич Подойма, депутат законодательного собрания Анатолий Васильевич Жуков, глава рабочего поселка Краснообск Юрий Владимирович Саблин.

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено:

Ануфриевой  Любови Витальевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад комбинированного вида «Колосок»;

Кноль Ольге Юрьевне, учителю русского языка и литературы  муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Криводановская средняя общеобразовательная школа № 22

Куликовой Татьяне Алексеевне,  директорут муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Березовская средняя общеобразовательная школа № 12;

Лойченко Валентине Владимировне, учителю начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Пашинская средняя общеобразовательная школа № 70;

Лущенко Елене Анатольевне, учителю биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области   Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1.

Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области награждены

Беседина Лариса Леонидовна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Криводановская средняя общеобразовательная школа № 22;

Воробьева Наталья Ивановна, заместитель директора по ВР муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Раздольненская средняя общеобразовательная школа № 19;

Ермолаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области -  Верх-Тулинская средняя общеобразовательная школа № 14;

Соколова Раиса Владимировна, социальный педагог муниципального казенного образовательного учреждения Новосибирского района новосибирской области - Ново-Шиловской средняя общеобразовательная школа № 82;

Фриккель Елена Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Боровская средняя общеобразовательная школа № 84.

Благодарностью Губернатора Новосибирской области отмечены:

Корнеева Татьяна Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Солнышко»;

Пахоруков  Андрей Петрович, учитель физической культуры  муниципального автономного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п. Краснообск;

Сидорцова Марина Петровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – детский сад «Росток» комбинированного вида.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

Ануфриев  Сергей Петрович, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования детей – детский оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго»;

Бурдакова Татьяна Геннадьевна, учитель  химии муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1;

Городецкая  Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск;

Жителева Татьяна Александровна, учителя физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск;

Соловьева Надежда Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения.

Почетной грамотой Министерства образования, науки и инновационной политики награждены:

Земцева Ирина Борисовна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Новолуговская средняя общеобразовательная школа № 57»;

Кирина Ольга Витальевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск;

Козяева Елена Михайловна, заместитель  директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области  – средняя общеобразовательная школа № 11  Шиловского гарнизона;

Осипова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Пашинская средняя общеобразовательная школа № 70;

Орлова Наталья Юрьевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск;

Смешкова Надежда Николаевна, учителя начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»;

Сурикова Татьяна Николаевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск;

Филатова Оксана Николаевна, учитель начальных классов учителя начальных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1;

Катанский Александр Васильевич, учитель физики  муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - лицей № 13 п. Краснообск.

Благодарностью Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области отмечены:

Елескина  Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинская средняя общеобразовательная школа № 70;

Тарлышева Анна Васильевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Раздольненская средняя общеобразовательная школа № 19;

Фур Светлана Васильевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида «Дельфин»;

Шитикова Вероника Михайловна, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Ленинская средняя общеобразовательная школа № 47.

Почетной грамотой администрации Новосибирского района Новосибирской области награждены:

Боровая Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1;

Данченко Владислав Сергеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1;

Анисимова Нина Викторовна,  учитель математики муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области –Ярковская средняя общеобразовательная школа № 3;

Ильина Надежда Васильевна, учитель начальных классов  муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Барышевская средняя общеобразовательная школа № 9;

Смушкова Надежда Викторовна,  учитель географии муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Барышевская средняя общеобразовательная школа № 9;

Михайлова Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – средняя общеобразовательная школа № 11 Шиловского гарнизона;

Дорохина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – средняя общеобразовательная школа № 11 Шиловского гарнизона;

Шупило Лариса Ивановна, директор муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Криводановская средняя общеобразовательная школа № 22;

Брагинцева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – «Краснояровская средняя общеобразовательная школа № 30»;

Стоякина Тамара Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»;

Михалева Ирина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Дельфин»

Серова Елена Викторовна, заведующий муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Незабудка»;

Смиянова Наталья Олеговна, старший воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Незабудка»;

Алябьева Ксения Николаевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад «Росток» комбинированного вида;

Ляшенко Алефтина Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад «Росток» комбинированного вида;

Порт Галина Дмитриевна, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Солнышко»;

Радченко Тересия Лаврентьевна, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Чебурашка»;

Соколова Галина Анатольевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Чебурашка»

Карпутова Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей –дом детского творчества «Мастер»;

Малыхина Светлана Михайловна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей –дом детского творчества «Мастер»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа № 1;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Верх-Тулинская  средняя общеобразовательная школа № 14;

Коллектив муниципального казенного   образовательного учреждения    Новосибирского района Новосибирской области – Гусинобродская основная общеобразовательная школа № 18»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Раздольненская средняя общеобразовательная школа № 19;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Краснояровская средняя общеобразовательная школа № 30»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Пашинская средняя общеобразовательная школа № 70;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Боровская средняя общеобразовательная школа № 84;

Коллектив муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Дельфин»;

Коллектив муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лесовичок»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа «Академия»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей – дом детского творчества «Мастер»;

Коллектив муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов».

Благодарностью администрации Новосибирского района Новосибирской области отмечены:

Кузвесова Екатерина Павловнаучитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области –Ярковская средняя общеобразовательная школа № 3;

Дорогобед Татьяна Михайовна, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области –Ярковская средняя общеобразовательная школа № 3;

Бондаренко Людмила Анатольевна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Барышевская средняя общеобразовательная школа № 9;

Шатохина Жанна Александровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Барышевская средняя общеобразовательная школа № 9;

Рожкова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Барышевская средняя общеобразовательная школа № 9;

Горбунова Надежда Васильевна, учитель начальных классов муниципального автономного образовательного учреждения  Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п.Краснообск;

Игнатьева Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного образовательного учреждения  Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п.Краснообск;

Яровая Татьяна Георгиевна, учитель биологии муниципального автономного образовательного учреждения  Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п.Краснообск;

Князев Виктор Владимирович, учитель информатики Муниципальное казенное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – Гусинобродская основная общеобразовательная школа 18»;

Лаврентьева Ирина Евгеньевна, учитель географии Муниципальное казенное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – Гусинобродская основная общеобразовательная школа 18»;

Уханова Татьяна Александровна, учитель английского языка Муниципальное казенное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – Гусинобродская основная общеобразовательная школа 18»;

Попов Александр Сергеевич, учитель технологии муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – средняя общеобразовательная школа № 18 ст.Мочище;

Болюх Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Криводановская средняя общеобразовательная школа № 22;

Полторак Татьяна Александровна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Марусинская средняя общеобразовательная школа № 24;

Тютина Ольга Владимировна, учитель музыки, обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Марусинская средняя общеобразовательная школа № 24;

Фрик Ирина Анатольевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Марусинская средняя общеобразовательная школа № 24;

Козлова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»;

Сампаева Наталья Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Дельфин»;

Балахонова Мария Анатольевна, помощник воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Елочка»;

Бельских Наталья Николаевна, повар муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Елочка»;

Решетникова Раиса Ивановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Елочка»;

Салтымакова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения     Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Колосок;

Стародубцева Алёна Александровна, воспитатель муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения     Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лесовичок»;

Шалагина Елена Анатольевна, воспитатель муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения     Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лесовичок»;

Брайнингер Оксана Леонидовна, инструктор по физической культуре Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лучик»;

Волкова Надежда Владимировна, воспитатель муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения     Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лучик»;

Першина Елена Петровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Солнышко»;

Богачева Наталья Дмитриевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»;

Конина Евгения Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»;

Филиппова Любовь Юрьевна, Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Чебурашка»;

Власов Никита Аркадьевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – дом детского творчества «Мастер»;

Шаповалова Дианна Валентиновна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – дом детского творчества «Мастер»;

Василевская Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – дом детского творчества «Мастер»;

Новоселов Дмитрий Валерьевич, методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»;

Бабакова Юлия Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»;

Старченко Елена Вячеславовна, методист муниципального казенного  образовательного учреждения  Новосибирского района Новосибирской области  «Информационно-методический центр».

Благодарственным письмом администрации Новосибирского района Новосибирской области отмечены:

Косовой Михаил Львович, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области –Ярковская средняя общеобразовательная школа № 3;

Мосунов Валерий Иванович, преподаватель – организатор ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п.Краснообск.

DSCN3875

DSCN3878

DSCN3885

DSCN3888

DSCN3889

DSCN3894

DSCN3922

DSCN3929

DSCN3950

DSCN3998

DSCN3999

DSCN4049

DSCN4059

DSCN4063

DSCN4067

DSCN4074