"Призвание-2014"
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

"Призвание-2014"

IMG 6645 24 апреля 2014 года в зале администрации Новосибирского района прошла торжественная церемония вручения премии "Призвание-2014" победителям профессинальных конкурсов.

Победители профессионального конкурса "Воспитатель года-2014":

1. Лауреат 1-ой степени - Гламаздина Татьяна Викторовна, МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Елочка".

2. Лауреат 2-й степени - Шнайдер Екатерина Михайловна, МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Дельфин".

3. Лауреат 3-й степени - Бабина Вера Павловна, МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Лесовичок".

Победители профессионального конкурса "Педагогический дебют-2014":

1. Лауреат 1-й степени - Садливская Александра Владимировна, МБОУ - Краснояровская СОШ №30.

2. Лауреат 2-й степени - Мерхалева Юлия Алексеевна, МБОУ - Барышевская СОШ №9.

3. Лауреат 3-й степени - Внукова Мария Вячеславовна, МКОУ - Кубовинская ООШ №31, и Евженко Ирина Олеговна, МБОУ - Верх-Тулинская СОШ №14

Победители профессионального конкурса "Лучший классный руководитель-2014":

1. Лауреат 1-й степени – Киселева Зоя Владимировна, МБОУ «Красноглинская ООШ №7»

2. Лауреат 2-й степени – Филатова Оксана Николаевна, МБОУ «Краснообская СОШ № 1»

3. Лауреат 3-й степени – Крепак Татьяна Петровна, МБОУ - Боровская СОШ № 84

Победители профессионального конкурса "Учитель года-2014":

1. Лауреат 1-й степени – Калужская Марина Витальевна, МБОУ - Боровская СОШ №84

2. Лауреат 2-й степени – Беседина Лариса Леонидовна, МБОУ - Криводановская СОШ №22

3. Лауреат 3-й степени – Жидкова Алла Александровна, МКОУ - Ленинская СОШ №6

 Победители профессионального конкурса "Руководитель года-2014":

1. Лауреат 1-й степени – Бессарабова Ирина Эдуардовна, директор МБОУ Краснояровская СОШ №30

Победители профессионального конкурса "Логопед года-2014":

1. Лауреат 1-й степени – Сизова Наталия Владимировна, МБОУ - Верх-Тулинская СОШ №14

2. Лауреат 2-й степени – Ширяева Светлана Матвеевна, МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Елочка" с.Барышево

3. Лауреат 3-й степени – Евдокимова Ольга Александровна, МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Капелька" с.Криводановка

IMG 6645  IMG 6647