Итоги районного этапа конкурса детского творчества "Это мой мир"
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Итоги районного этапа конкурса детского творчества "Это мой мир"

Протокол подведения итогов районного этапа конкурса детского творчества 

«ЭТО МОЙ МИР»

в рамках Областного общественного проекта «ВЗГЛЯД ИЗ БУДУЩЕГО»


На основании Положения о проведении районного этапа конкурса детского творчества «Это мой мир», управлением образования Новосибирского района и МБОУ ДОД - ДДТ «Мастер» в целях сохранения и развития сложившихся традиций художественно – эстетического воспитания детей, развития творческого потенциала обучающихся в общеобразовательных учреждениях  проведён районный этап конкурса.

Конкурс проходил в  образовательных учреждениях Новосибирского района. Работы победителей были отправлены на отборочный тур районного этапа конкурса. 

В районном этапе приняли участие 35  лучших работ учащихся из 7 образовательных учреждений Новосибирского района: 

Изобразительное искусство

Категова Василина

2 место

7 лет

«Осенние цветы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Никонова Соня

участник

7 лет

«Лесное зеркало»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Торопова Даша

участник

7 лет

« Осеннее небо»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Корниенко Катя

участник

 7 лет

«Цветы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Панасюк Лиза

участник

7 лет

«Лесные жители»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Михеева Оля

1 место

7 лет

«Мои любимые питомцы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Мотовилова Алина

участник

7 лет

«В комнате моей тепло»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Варфоломеева Полина

участник

8 лет

« Питунник»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Алексеев Кирилл

участник

8 лет

«Пейзаж»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Марциновский Павел

3 место

8 лет

«Осень -  листья кружит»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Панова Саша

участник

10 лет

«Рябина»

МКОУ Издревинская СОШ № 58  

Кабзева Ангелина

2 место

11 лет

«Букет»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Николаенко Вадим

3 место

11 лет

«Отдых на даче»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Михайлова Катя

участник

11 лет

«В деревне у бабушки»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Веселова Анастасия

1 место

12 лет

"Это мой мир"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Веселова Настя

участник

12 лет

«Прогулка под дождем»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Литературное творчество

 

Панова Александра, Кочеткова Елизавета

1 место

10 лет

реферат "Мы гордимся ими"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Бережная Ярослава,

2 место

15 лет

сочинение "Учитель-капитан"

МБОУ НР НСО Краснообской СОШ №1

Степанова Александра

3 место

16 лет

"Стихи о Родине"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Шульга Виктор

1 место

17 лет

сочинение "Моя малая Родина"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Фотоискусство

отряд «Дружба»

1 место

10 лет

презентация «Красота родной  природы»

МБОУ Железнодорожная СОШ №121

Коллективная работа

1 место

13 лет

презентация "Край ты мой Берёзовый"

МБОУ Железнодорожная СОШ №121


Номинация «Счастье родства»

Басаргин Денис

участник

7 лет

презентация "Моя семья"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Исакова Дарья

3 место

8 лет

Фильм "Моя семья"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Шмидт Виктор

участник

8 лет

презентация «Что такое семья?»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Ермилова Женя

участник

7 лет

рисунок «Мама - мамочка Моя»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Носкова София

участник

11 лет

рисунок «Молодые родители гуляют в парке»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Колдин Павел

участник

12 лет

сочинение "Мама"

ДДТ «Мастер» «Овации»

Ерофеева Василина

2 место

13 лет

рисунок «Моя сестра»

МБОУ  Ярковская СОШ №3

Столбенникова Карина

1 место

14 лет

реферат «Мои земляки на страницах книг А. С. Иванова. Правда и вымысел»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Номинация  «Парус надежды»

Соболева Вика

участник

7 лет

«У реки»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Колпаков Арсений

3 место

7 лет

«У ручья»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Каравозова Настя

1 место

7 лет

«Чистая вода – это красивая природа»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Николаенко Данил

2 место

11 лет

«Отдых на берегу»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Манжос Лиза

участник

11 лет

«Солнце, воздух и вода»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Изобразительное искусство» дипломантами стали следующие участники:

Михеева Оля

1 место

7 лет

«Мои любимые питомцы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Веселова Анастасия

1 место

12 лет

"Это мой мир"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

 


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Литературное творчество» дипломантами стали следующие участники:

Панова Александра, Кочеткова Елизавета

1 место

10 лет

реферат "Мы гордимся ими"

МКОУ Издревинская СОШ   № 58 (СЮН)

Шульга Виктор

1 место

17 лет

сочинение "Моя малая Родина"

МКОУ Издревинская СОШ   № 58 (СЮН)


По итогам районного этапа конкурса в номинации

 «Фотоискусство» победителями  стали следующие участники:

отряд «Дружба»

1 место

10 лет

Фотографии «Красота родной  природы»

МБОУ Железнодорожная СОШ №121

Коллективная работа

1 место

13 лет

Фотографии  "Край ты мой Берёзовый"

МБОУ Железнодорожная СОШ №121


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Счастье родства» победителями  стали следующие участники:

Столбенникова Карина

1 место

14 лет

реферат «Мои земляки на страницах книг А. С. Иванова. Правда и вымысел»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Парус надежды» победителями  стали следующие участники:

Каравозова Настя

1 место

7 лет

«Чистая вода – это красивая природа»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»


По итогам отборочного тура к участию в областном этапе конкурса допущены 8 работ, занявшие 1  места в районном этапе конкурса детского творчества  «ЭТО МОЙ МИР» в рамках областного общественного проекта «Взгляд из будущего».