Итоги районного этапа конкурса детского творчества "Это мой мир"
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Итоги районного этапа конкурса детского творчества "Это мой мир"

Протокол подведения итогов районного этапа конкурса детского творчества 

«ЭТО МОЙ МИР»

в рамках Областного общественного проекта «ВЗГЛЯД ИЗ БУДУЩЕГО»


На основании Положения о проведении районного этапа конкурса детского творчества «Это мой мир», управлением образования Новосибирского района и МБОУ ДОД - ДДТ «Мастер» в целях сохранения и развития сложившихся традиций художественно – эстетического воспитания детей, развития творческого потенциала обучающихся в общеобразовательных учреждениях  проведён районный этап конкурса.

Конкурс проходил в  образовательных учреждениях Новосибирского района. Работы победителей были отправлены на отборочный тур районного этапа конкурса. 

В районном этапе приняли участие 35  лучших работ учащихся из 7 образовательных учреждений Новосибирского района: 

Изобразительное искусство

Категова Василина

2 место

7 лет

«Осенние цветы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Никонова Соня

участник

7 лет

«Лесное зеркало»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Торопова Даша

участник

7 лет

« Осеннее небо»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Корниенко Катя

участник

 7 лет

«Цветы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Панасюк Лиза

участник

7 лет

«Лесные жители»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Михеева Оля

1 место

7 лет

«Мои любимые питомцы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Мотовилова Алина

участник

7 лет

«В комнате моей тепло»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Варфоломеева Полина

участник

8 лет

« Питунник»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Алексеев Кирилл

участник

8 лет

«Пейзаж»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Марциновский Павел

3 место

8 лет

«Осень -  листья кружит»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Панова Саша

участник

10 лет

«Рябина»

МКОУ Издревинская СОШ № 58  

Кабзева Ангелина

2 место

11 лет

«Букет»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Николаенко Вадим

3 место

11 лет

«Отдых на даче»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Михайлова Катя

участник

11 лет

«В деревне у бабушки»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Веселова Анастасия

1 место

12 лет

"Это мой мир"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Веселова Настя

участник

12 лет

«Прогулка под дождем»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Литературное творчество

 

Панова Александра, Кочеткова Елизавета

1 место

10 лет

реферат "Мы гордимся ими"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Бережная Ярослава,

2 место

15 лет

сочинение "Учитель-капитан"

МБОУ НР НСО Краснообской СОШ №1

Степанова Александра

3 место

16 лет

"Стихи о Родине"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Шульга Виктор

1 место

17 лет

сочинение "Моя малая Родина"

МКОУ Издревинская СОШ            № 58 (СЮН)

Фотоискусство

отряд «Дружба»

1 место

10 лет

презентация «Красота родной  природы»

МБОУ Железнодорожная СОШ №121

Коллективная работа

1 место

13 лет

презентация "Край ты мой Берёзовый"

МБОУ Железнодорожная СОШ №121


Номинация «Счастье родства»

Басаргин Денис

участник

7 лет

презентация "Моя семья"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Исакова Дарья

3 место

8 лет

Фильм "Моя семья"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Шмидт Виктор

участник

8 лет

презентация «Что такое семья?»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Ермилова Женя

участник

7 лет

рисунок «Мама - мамочка Моя»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Носкова София

участник

11 лет

рисунок «Молодые родители гуляют в парке»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Колдин Павел

участник

12 лет

сочинение "Мама"

ДДТ «Мастер» «Овации»

Ерофеева Василина

2 место

13 лет

рисунок «Моя сестра»

МБОУ  Ярковская СОШ №3

Столбенникова Карина

1 место

14 лет

реферат «Мои земляки на страницах книг А. С. Иванова. Правда и вымысел»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Номинация  «Парус надежды»

Соболева Вика

участник

7 лет

«У реки»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Колпаков Арсений

3 место

7 лет

«У ручья»

ДДТ «Мастер» «Карандаш»

Каравозова Настя

1 место

7 лет

«Чистая вода – это красивая природа»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

Николаенко Данил

2 место

11 лет

«Отдых на берегу»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Манжос Лиза

участник

11 лет

«Солнце, воздух и вода»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»

По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Изобразительное искусство» дипломантами стали следующие участники:

Михеева Оля

1 место

7 лет

«Мои любимые питомцы»

ДДТ «Мастер» «Семицветик»

Веселова Анастасия

1 место

12 лет

"Это мой мир"

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

 


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Литературное творчество» дипломантами стали следующие участники:

Панова Александра, Кочеткова Елизавета

1 место

10 лет

реферат "Мы гордимся ими"

МКОУ Издревинская СОШ   № 58 (СЮН)

Шульга Виктор

1 место

17 лет

сочинение "Моя малая Родина"

МКОУ Издревинская СОШ   № 58 (СЮН)


По итогам районного этапа конкурса в номинации

 «Фотоискусство» победителями  стали следующие участники:

отряд «Дружба»

1 место

10 лет

Фотографии «Красота родной  природы»

МБОУ Железнодорожная СОШ №121

Коллективная работа

1 место

13 лет

Фотографии  "Край ты мой Берёзовый"

МБОУ Железнодорожная СОШ №121


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Счастье родства» победителями  стали следующие участники:

Столбенникова Карина

1 место

14 лет

реферат «Мои земляки на страницах книг А. С. Иванова. Правда и вымысел»

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище


По итогам районного этапа конкурса в номинации 

«Парус надежды» победителями  стали следующие участники:

Каравозова Настя

1 место

7 лет

«Чистая вода – это красивая природа»

ДДТ «Мастер» «Мастер – Класс»


По итогам отборочного тура к участию в областном этапе конкурса допущены 8 работ, занявшие 1  места в районном этапе конкурса детского творчества  «ЭТО МОЙ МИР» в рамках областного общественного проекта «Взгляд из будущего».