Поздравляем победителей олимпиады по биологии!
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Поздравляем победителей олимпиады по биологии!

mprilb

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по биологии в Новосибирском районе в 2013-2014 учебном году

7 класс

Победитель

Логвин Федор Игоревич, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Сальник Александра Юрьевна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Чепиков Сергей Сергеевич, МБОУ СОШ №2

Гришанова Софья Андреевна, МБОУ СОШ № 1

Старикова Дарья Юрьевна, МБОУ СОШ №30

Петухова София Андреевна, МАОУ-лицей № 13

Пушкарёв Владимир Олегович, МБОУ СОШ №2

Сапрыкин Николай Леонидович, МБОУ СОШ №1

Ковалева Екатерина Алексеевна, МБОУ СОШ №44

Меманишвили Алина Игоревна, МБОУ СОШ №14

8 класс

Победитель

Пискунова Алина Алексеевна, МБОУ СОШ №2

Призёры

Евдокименко Егор Романович, МБОУ СОШ №2

Самарцева Ксения Вячеславовна, МБОУ СОШ №30

Перфильева Анастасия Алексеевна, МБОУ СОШ № 84

Бушмелёва Людмила Ивановна, МБОУ СОШ №1

Демиденко Наталья Валентиновна, МБОУ СОШ №1

Медкова Анастасия Валерьевна, МБОУ СОШ №22

Смирнова Елизавета Сергеевна, МБОУ СОШ №12

9 класс

Победитель

Бурова Елена Дмитриевна, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Губкина Маргарита Андреевна, МАОУ-лицей № 13

Заргарова Лейла Валерьевна, МБОУ СОШ №22

Боровой Михаил Юрьевич, МБОУ СОШ №1

Шарафутдинова Елизавета Фаритовна, МБОУ СОШ №70

Вдовина Надежда Сергеевна, МБОУ СОШ №14

Абдиев Абдулхамид Абдукаххор угли, МБОУ СОШ №2

Файт Дарья Романовна, МБОУ СОШ № 84

Зырянова Карина Владимировна, МБОУ СОШ №1

Стальных Константин Юрьевич, МБОУ СОШ №1

10 класс

Победитель

Тавлуй Марина Алексеевна, МКОУ СОШ №6

Призёры

Вакунов Александр Воалимирович, МБОУ СОШ №1

Терентьева Любовь Андреевна, МБОУ СОШ №22

Степанов Анатолий Алексеевич, МБОУ СОШ №22

Попов Илья Викторович, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Геер Татьяна Владимировна, МБОУ СОШ №2

Карелина Ульяна Александровна, МБОУ СОШ №14

Смирнова Вероника Сергеевна, МБОУ СОШ № 84

11 класс

Победитель

Масленникова Анастасия Викторовна, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Купина Виктория Викторовна, МБОУ СОШ №1

Афонюшкина Дарья Владимировна, МБОУ СОШ №1

Шипотько Алена Дмитриевна, МБОУ СОШ № 84

Минеева Алина Викторовна, МБОУ СОШ №1

Шавша Анастасия Андреевна, МАОУ-лицей № 13

Шнайдер Татьяна Александровна, МБОУ СОШ №2

Балыбина Наталья Юрьевна, МБОУ СОШ №1

Благодарим за работу членов предметно-методической комиссии по биологии.

Состав предметно-методической комиссии по биологии муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе в 2013-14 учебном году:

Маслова Вера Евгеньевна, МБОУ - СОШ № 11 (председатель комиссии)

Борисова Ирина Валентиновна, МБОУ - ООШ № 57

Калужская Марина Витальевна, МБОУ - СОШ № 84

Конохова  Людмила Ильинична, МБОУ - СОШ № 123

Лучкина Татьяна Владимировна, МБОУ - СОШ № 22

Лущенко Елена Анатольевна, МБОУ - СОШ № 1

Макидонская Тамара Анатольевна, МБОУ - ООШ № 18

Яровая Татьяна Георгиевна, МАОУ - лицей № 13

Штепа Елена Викторовна, МБОУ - СОШ № 44