Поздравляем победителей олимпиады по обществознанию!
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Поздравляем победителей олимпиады по обществознанию!

mprilb

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в Новосибирском районе в 2013-2014 учебном году

7 класс

Победитель

Байц Антон Владимирович, МБОУ СОШ №70

Призёры

Тарасенко Мария Александровна, МКОУ ООШ № 53

Головач Мария Анатольевна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Гончарова Виктория Евгеньевна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Кокоурова Мария Алексеевна, МАОУ-лицей № 13

Чепурина Агния Алексеевна, МАОУ-лицей № 13

Северов Егор Вадимович, МБОУ СОШ №18

Рыжкова Елизавета Андреевна, МБОУ СОШ №18

8 класс

Победитель

Москалева Валентина Дмитриевна, МБОУ СОШ№ 19

Призёры

Донских Екатерина Георгиевна, МАОУ-лицей № 13

Черданцева Кристина Игоревна, МБОУ СОШ №19

Шкадов Кирилл Валерьевич, МБОУ СОШ №61

Плотникова Елизавета Константиновна, МБОУ ООШ №161

Павлов Денис Олегович, МБОУ ООШ №161

Коняшина Анастасия Игоревна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Михайлова Татьяна Андреевна, МБОУ СОШ №44

Вандышева Валентина Алексеевна, МБОУ СОШ №70

9 класс

Победитель

Бартель Ирина Григорьевна, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Жукова Юлия Вадимовна, МКОУ СОШ №82

Шевцова Диана Витальевна, МБОУ СОШ № 22

Кабанцева Анастасия Павловна, МАОУ-лицей № 13

Горячева Арина Игоревна, МАОУ-лицей № 13

Штайнбах Павел Сергеевич, МБОУ СОШ №47

Гагарина Полина Витальевна, МБОУ СОШ №70

10 класс

Победитель

Андронович Анна Владимировна, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Даминов Тимур Рустамович, МАОУ-лицей № 13

Ведянина Анна Викторовна, МБОУ СОШ №1

Нечунаева Надежда Валерьевна, МБОУ СОШ №61

Смирнова Вероника Сергеевна, МБОУ СОШ №84

11 класс

Победитель

Балыбина Наталья Юрьевна, МБОУ СОШ №1

Призёры

Широков Андрей Евгеньевич, МБОУ СОШ№14

Захарова Ольга Сергеевна, МБОУ СОШ №70

Южанина Елизавета Алексеевна, МБОУ СОШ №18

Карманович Кристина Олеговна, МБОУ СОШ №61

Барсукова Виктория Андреевна, МБОУ СОШ №9

Бункова Анастасия Александровна, МАОУ-лицей № 13

Аникеева Ульяна Владимировна, МБОУ СОШ №1

Лекарчук Василий Филиппович, МБОУ СОШ №1

Благодарим за работу членов предметно-методической комиссии по обществознанию.

Состав предметно-методической комиссии по обществознанию муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе в 2013-14 учебном году:

Петренко Наталья Владимировна - МБОУ-СОШ №9 (председатель комиссии)

Руденко Николай Валентинович, МКОУ - СОШ №32

Смородинова Наталья Владимировна, МБОУ - СОШ №53

Боярчук Виктория Викторовна, МБОУ СОШ №7

Мартынова Любовь Викторовна, МБОУ -  ООШ №70

Асташенко Светлана Ивановна, МБОУ - СОШ №14

Буковский Павел Борисович , МБОУ-СОШ №1

Городецкая Татьяна Николаевна, МАОУ - лицей №13