Поздравляем победителей олимпиады по математике!
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Поздравляем победителей олимпиады по математике!

mprilb

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по математике в Новосибирском районе в 2013-2014 учебном году

7 класс

Победитель

Федосеев Кирилл Сергеевич, МАОУ-лицей № 13

Призёры

Дрозд Варвара Аркадьевна, МАОУ-лицей № 13

Шиндель Эдуард Дмитриевич, МБОУ СОШ №70

Иванова Софья Владимировна, МБОУ СОШ №1

Пузенко Мария Викторовна, МБОУ СОШ № 19

Павлюченко Данил Андреевич, МБОУ ООШ №161

Третьяков Артем Андреевич, МБОУ СОШ № 19

Тубольцев Дмитрий Сергеевич, МБОУ ООШ №7

Ибрагимов Джумабек Идибекович, МБОУ ООШ № 57

Гончарова Виктория Евгеньевна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Малыгин Артём Данилович, МАОУ-лицей № 13

Петров Никита Алексеевич, МАОУ-лицей № 13

8 класс

Призёры

Свирина Наталья Александровна, МБОУ СОШ №61

Аксютин Илья Сергеевич, МАОУ-лицей № 13

Деревягин Дмитрий Сергеевич, МБОУ  СОШ №9

Кремер Тимур Игоревич, МАОУ-лицей № 13

9 класс

Призёры

Кузнецова Александра Григорьевна, МБОУ СОШ №70

Усольцева Ирина Игоревна, МАОУ-лицей № 13

Корчагин Сергей Сергеевич, МАОУ-лицей № 13

Черникова Екатерина Вячеславовна, МАОУ-лицей № 13

Дедов Евгений Игоревич, МБОУ СОШ №1

Забелич Андрей Аркадьевич, МБОУ СОШ №1

Яицкий Дмитрий Валерьевич, МКОУ  ООШ № 53

Ткаченко Андрей Сергеевич, МАОУ-лицей № 13

Заргарова Лейла Валерьевна, МБОУ  СОШ № 22

10 класс

Призёры

Лихенко Иван Иванович, МБОУ СОШ №1

Провоторова Марьяна Дмитриевна, МБОУ СОШ №70

Соловьёва Валерия Евгеньевна, МБОУ СОШ №30

Иванов Евгений Олегович, МАОУ-лицей № 13

Ведяпина Анна Викторовна, МБОУ СОШ №1

Михалевская София Константиновна, МАОУ-лицей № 13

11 класс

Победитель

Лекарчук Василий Филиппович, МБОУ СОШ №1

Призёры

Иващенко Игорь Олегович, МАОУ-лицей № 13

Хабибулин Ризван Рафикович, МАОУ-лицей № 13

Благодарим за работу членов предметно-методической комиссии по математике.

Состав предметно-методической комиссии по математике муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе в 2013-14 учебном году:

Бреховских Татьяна Викторовна - МБОУ - СОШ №22 (предсеатель комиссии)

Кириллова Юлия Николаевна, МБОУ - СОШ № 22

Абакумова Надежда Викторовна, МАОУ - лицей №13

Сменцовская Елена Анатольевна, МКОУ - СОШ № 58

Козликина Варвара Максимовна, МКОУ - СОШ № 58

Масалова Людмила Михайловна, МБОУ - СОШ № 161

Зайцева Людмила Фёдоровна, МБОУ - СОШ № 47

Савченко Людмила Ивановна, МБОУ - СОШ № 123

Шнайдер Вера Егоровна, МБОУ - СОШ № 2

Калинина Татьяна Сергеевна, МБОУ СОШ №14

Максименко Виктория Константиновна , МБОУ СОШ №25

Коваленко Надежда Александровна , МБОУ - СОШ № 1