Поздравляем победителей олимпиады по географии!
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Поздравляем победителей олимпиады по географии!

mprilb

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по географии в Новосибирском районе в 2013-2014 учебном году

7 класс

Победитель

Синило Владимир Юрьевич, МБОУ ООШ №161

Призеры

Ситникова Елизавета Алексеевна, МАОУ-лицей №13

Старикова Дарья Юрьевна, МБОУ СОШ №30

Логвин Федор Игоревич, МАОУ-лицей №13

Великий Данил Алексеевич, МБОУ СОШ №14

Третьяков Артем Андреевич, МБОУ СОШ №19

Гончарова Виктория Евгеньевна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Воронов Денис Евгеньевич, МБОУ СОШ №19

8 класс

Призеры

Самарцева Ксения Вячеславовна, МБОУ СОШ №30

Антипенков Даниил Евгеньевич, МКОУ ООШ № 53

Кудинов Никита Сергеевич, МБОУ СОШ №2

Пискунова Алина Алексеевна, МБОУ СОШ №2

Карасев Илья Евгеньевич, МБОУ  СОШ №1

Колпащикова Алена Александровна, ГБОУ НСО СОШ ОЦО

Семечкова Алёна Сергеевна, МАОУ-лицей №13 

9 класс

Победитель

Кабанцева Анастасия Павловна, МАОУ-лицей №13

Призёры

Кузин Вячеслав Андреевич, МКОУ ООШ № 53

Вялова Анастасия Дмитриевна, МБОУ ООШ №161

Добровлянская Елизавета Антоновна, МБОУ ООШ №161

10 класс

Победитель

Колганова Марина Игоревна, МАОУ-лицей №13

Призеры

Винер Наталья Витальевна, МАОУ-лицей №13

Дорошкин Денис Игоревич, МБОУ  СОШ №1

Чумак Анна Константиновна, МБОУ СОШ № 22

Даминов Тимур Рустамович, МАОУ-лицей №13

Томилов Иван Юрьевич, МБОУ СОШ №19

Лихенко Иван Иванович, МБОУ  СОШ №1

Комоликов Артем Вадимович, МБОУ СОШ №19

11 класс

Победитель

Тимофеева Юлия Николаевна,  МАОУ-лицей

Призеры

Артемьев Александр Дмитриевич, МБОУ СОШ №2

Широкова Андрей Евгеньевич, МБОУ СОШ №14

Сидоров Алексей Евгеньевич, МБОУ  СОШ №1

Игнатов Гордей Сергеевич, МАОУ-лицей №13

Благодарим за работу членов предметно-методической комиссии по географии.

Состав предметно-методической комиссии по географии  муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе в 2013-14 учебном году:

Зиновьева Наталья Викторовна - МАОУ - лицей №13 (председатель комиссии)

Каретина Ирина Анатольевна, МКОУ - ООШ №53

Габовда Ольга Васильевна, МБОУ - СОШ №22

Кузьмина Ольга Владимировна, МБОУ - СОШ №18 М

Чернышова Наталья Владимировна, МБОУ - ООШ №161

Бороздич Ирина Владимировна, МБОУ - ООШ №2