Поздравляем победителей олимпиады по русскому языку!
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Поздравляем победителей олимпиады по русскому языку!


mprilb

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Новосибирском районе в 2013-2014 учебном году

7 класс

Победитель

Цыганкова Элеонора Игоревна, МБОУ СОШ №70

Призёры

Иванова Алина Игоревна, МБОУ СОШ №1

Старикова Дарья Юрьевна,  МБОУ СОШ №30

Гришанова Софья Андреевна,  МБОУ СОШ №1

Кокоурова Мария Алексеевна, МАОУ - лицей №13

Меманишвили Алина Игоревна, МБОУ СОШ №14

Пономарева Софья Михайловна, МАОУ - лицей №13

8 класс

Призёры

Заборовская Елизавета Вячеславовна, МБОУ СОШ №70

Демиденко Наталья Валентиновна, МБОУ СОШ №1

Соболева Александра Эдуардовна, МБОУ СОШ №19

Семечкова  Алена Сергеевна, МАОУ - лицей №13

Евженко Алёна Александровна, МБОУ СОШ №14

Москалева Валентина Дмитриевна, МБОУ СОШ №19

Жихарева Екатерина Михайловна МАОУ - лицей №13

9 класс

Победитель

Ткаченко Андрей Сергеевич,  МАОУ - лицей №13

Призёры

Смирнова Анжела Романовна, МБОУ СОШ №14

Кабанцева Анастасия Павловна, МАОУ - лицей №13

Бартель Ирина Григорьевна, МАОУ - лицей №13

Жукова Юлия Вадимовна, МКОУ СОШ №82

Базлова Алена Андреевна, МАОУ - лицей №13

10 класс

Победитель

Михалевская Софья  Константиновна,  МАОУ - лицей №13

Призёры

Науменко Ирина Константиновна, МАОУ - лицей №13

Жулидова Мария Андреевна МАОУ - лицей №13

Андронович Анна Владимировна, МАОУ - лицей №13

Головешкина Алина Сергеевна, МБОУ СОШ №1

11 класс

Победитель

Карманович Кристина Олеговна,  МБОУ СОШ №61

Призёры

Моисеева Мария Александровна,  МБОУ СОШ №1

Шевченко Марина Николаевна, МБОУ СОШ №47

Минеева Алина Викторовна, МБОУ СОШ №1

Широков Андрей Евгеньевич, МБОУ СОШ №14

Ковальчук Ксения Сергеевна, МАОУ - лицей №13

Цыганкова Виктория Игоревна, МБОУ СОШ №70

Благодарим за работу членов предметно-методической комиссии по русскому языку учителей русского языка и литературы.

Состав предметно-методической комиссии по русскому языку муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе в 2013-14 учебном году:

Карпович Виктория Александровна - МБОУ - СОШ №70 (председатель комиссии)

Брагинцева Елена Николаевна, МБОУ - СОШ №30

Гарина Людмила Степановна, МБОУ - СОШ №9

Дементьева Ольга Алексеевна, МКОУ - СОШ №58

Киргетова Лариса Анатольевна, МБОУ - СОШ № 14

Кноль Ольга Юрьевна, МБОУ - СОШ №22

Кондрюкова Ирина Александровна, МАОУ - лицей №13

Лецрих Полина Александровна, МБОУ - СОШ №3

Серебренникова Наталья Ивановна, МКОУ - СОШ №32

Татаринцева Лилия Валерьевна, МБОУ- ООШ № 18 (Г)

Тхорева Валентина Ивановна, МБОУ - СОШ №19