Побеждать – традиция СЮН!

Вот и завершается очередной календарный год…

Традиционно обучающиеся Станции натуралистов принимают активное участие в конкурсах и конференциях различного уровня.

И, как всегда, декабрь уходящего года был плодотворным для наших юных натуралистов: они представляли и свои исследования, и экологические проекты, защищали в новом для них онлайн формате на Межрегиональной научно-практической конференции «Время думать иначе», Экологической конференции «Мой зеленый Новосибирск: актуальные экопроекты сегодняшнего дня», Региональной научно-инновационной конференции «Открой в себе учёного», Региональной эколого-краеведческой конференции «Ступени» и XI-ой межрайонной научно-практической конференции учащихся средних общеобразовательных школ и студентов средних профессиональных учебных заведений Новосибирской области «Шаг в науку».

Независимое жюри конференций достойно оценило доклады наших обучающихся:

  • Региональная научно-инновационная конференция «Открой в себе учёного»:
  • Юрченко Елизавета – диплом II степени.
  • Региональная эколого-краеведческая конференция «Ступени»:
  • Попова Мария – диплом I степени;
  • Губина Александра – диплом III степени.
  • XI-я открытая региональная научно-практическая конференция «ШАГ В НАУКУ» для обучающихся общеобразовательных школ и студентов средних профессиональных учреждений Новосибирской области:
  • Губина Александра – диплом I степени;
  • Попова Мария – диплом I степени;
  • Юрченко Елизавета – диплом I степени;
  • Михалкин Тимур – диплом I степени;
  • БурлаковНикита– диплом II степени;
  • Рогулина Анна – диплом II степени;
  • Туктаметов Руслан – диплом II степени;
  • Терпак Варвара – диплом III степени;
  • Бугайченко Пётр – диплом III степени.
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Время думать иначе» (в рамках IV Межрегионального открытого экологического фестиваля «Будущее в руках живущих»):
  • Попова Мария – лауреат;
  • Межуев Егор – лауреат;
  • Гайсин Тимофей – лауреат;
  • Коротких Надежда – диплом I степени;
  • Дейснер Лилия – диплом I степени;
  • Апарцева Яна – диплом I степени;
  • Пляшкевич Дмитрий – диплом I степени;
  • Юрченко Елизавета – диплом II степени;
  • Михалкин Тимур – диплом II степени;
  • Самсонова Полина – диплом III степени;
  • Губина Александра – диплом III степени.

Благодарим руководителей за успешную подготовку юных исследователей:

  • Бурлакову Светлану Васильевну;
  • Галеева Рамиля Фарисовича;
  • Гришину Наталью Борисовну;
  • Данилову Альбину Николаевну;
  • Леонову Марину Александровну;
  • Нициевскую Ксению Николаевну;
  • Емелеву Надежду Кирилловну;
  • Луфт Софью Игоревну;
  • Попову Татьяну Владимировну