Поздравляем победителей и выражаем благодарность участникам Форума «Зеленая планета 2019»

Итоги XVII Всероссийского Форума «Зелёная планета-2019», приуроченного к проведению Года Театра в России

Дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Эко-объектив» (конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов) награждены:

  1. Гиренко Наталья, МБОУ НСР НСО «Издревинская ООШ №58», руководитель Кошубаро Л.М.
  2. Тарасова Кристина, МБОУ НСР НСО «Издревинская ООШ №58», руководитель Кошубаро Л.М.

Дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) награждена:

  1. Ямшанова Ангелина, МКДОУ детский сад «Золотая рыбка», руководитель Деревянкина Е.А; Сергина А.С.

Дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Природа – бесценный дар, один на всех» (конкурс социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) награждены:

  1. Попова Мария, МКУ ДО НСР НСО «СЮН», руководитель Попова Т.В.
  2. Рягина Ольга, МКУ ДО НСР НСО «СЮН», руководитель Попова Т.В.

Итоги XVII Международного Форума «Зелёная планета-2019», приуроченного к проведению Года Театра в России

Дипломами ЛАУРЕАТА конкурса «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) награждены:

  1. Зезюкова Мария, МБОУ НСР НСО Раздоленская СШ №19, руководитель Евстегнеева А.В
  2. Чернова Алена, МБОУ НСР НСО Раздоленская СШ №19, руководитель Евстегнеева А.В

Дипломом ЛАУРЕАТА конкурса «Природа – бесценный дар, один на всех» (конкурс социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) награждена:

  1. Фомина Анна, МКУ ДО НСР НСО «СЮН», руководитель Попова Т.В.

По итогам проведения Всероссийского конкурса с международным участием «Фестиваль педагогического мастерства» В соответствии с Положением о проведении Всероссийского конкурса с международным участием «Фестиваль педагогического мастерства» среди педагогических работников и руководителей образовательных учреждений, награждены:

ПОБЕДИТЕЛИ-ПЕДАГОГИ

Абрамова Инна Юрьевна, воспитатель МКДОУ-детский сад «Золотая рыбка», педагог студии художественного развития «Шедевр», рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область;

Моор Наталия Сергеевна, воспитатель МКДОУ-детский сад «Золотая рыбка», рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область;

Дипломы будут доступны для скачивания по представлению из Москвы на сайте МКУ ДО НСР НСО «СЮН» http://stantsiya.edusite.ru/p10aa1.html