Признание-2016
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Признание-2016

908767 8 апреля прошел Фестиваль творчества среди работников образовательных организаций Восточного округа Новосибирской области «Признание-2016».

Программа Новосибирского района "Пряники медовые" состояла из 8 номеров:

  • Вокально-танцевальная композиция «Едем в соседнее село» (Исполнители: Головач Анатолий Филиппович, директор ГБОУ НСО «ОЦО», педагоги ГБОУ НСО «ОЦО»);
  • Танцевальная композиция «В горнице» (солистки: Колдина Эльвира Сергеевна, ПДО ДДТ «Мастер», Шумилина Мария и воспитанницы танцевальный коллектив «Экзотика»);
  • Вокальная композиция «Сделай навстречу шаг» (исполняли мамы с дочками МБОУ- Раздольненская школа №19);
  • Вокальная композиция «Нешелковая трава» (Вокальная группа МКОУ «Краснояровская СОШ № 30");
  • Танцевальная композиция «Кадриль моя» (исполнял педагогический коллектив ДДТ «Мастер»);
  • Вокально-танцевальная композиция «Разбросала косы» (вокальная группа МКУ ДО-ДДТ «Мастер», танцевальная группа МАДОУ д/с «Колосок»);
  • Танцевальная композиция «Не верю, что ты разлюбишь меня» (исполняли: Веревкин Максим Сергеевич, директор школы  МБОУ Кудряшовская СШ № 25, педагоги Кудряшовская СШ № 25);
  • Танцевальная композиция «Пряники медовые» (Солисты: Колдина Эльвира Сергеевна, ПДО МКУ ДО-ДДТ «Мастер», Попов Иван Сергеевич ПДО, «Областной центр образования», п. Тулинский, обучающиеся танцевального коллектива «Экзотика» МКУ ДО-ДДТ «Мастер»);

На протяжение всей программы артистов приветствовало трио: Леонов Алексей Иванович, завуч по ВР Кудряшовская СШ № 25, Иванов Юрий Николаевич ПДО МКУ ДО-ДДТ «Мастер», Зазёрная Галина Анатольевна, учитель английского языка ГБОУ НСО «Областной центр образования», п. Тулинский.

Жюри отметило высокий уровень представленных номеров, их яркость, оригинальность, исполнительское мастерство. Все номера были отмечены и награждены дипломами Лауреатов.

Танцевальная композиция "Кадриль моя" (МКУ ДО-ДДТ «Мастер») удостоена ГРАН-ПРИ!

Поздравляем участников этого номера Колдину Юлию Павловну, Колдина Сергея Михайловича, Липскую Екатерину Викторовну, Липского Андрея Васильевича, Бикейкина Владимира Николаевича, Колдину Эльвиру Сергеевну, Глущенко Ольгу Сергеевну, Глущенко Павла Валерьевича с наградой! 

collage14.04

collage214.04

collage314.04