Руководители, прошедшие аттестацию на соответствие занимаемой должности в 2013 году
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

Руководители, прошедшие аттестацию на соответствие занимаемой должности в 2013 году

ОУ

ФИО

МБОУ Краснообская СОШ № 1

Теплова Галина Алексеевна

МБОУ – Ярковская СОШ №3

Косовой Михаил Львович

МКОУ – Алексеевская ООШ № 4

Пичугина Ольга Петровна

МКОУ «Ленинская СОШ № 6»

Комков Александр Викторович

МБОУ «Красноглинная ООШ №7»

Карманова Наталья Ибрагимовна

МБОУ – Барышевская СОШ № 9

Чудагашев Алексей Юрьевич

МБОУ - СОШ № 11 Шиловского гарнизона

Косовая Валентина Михайловна

МБОУ-Березовская СОШ №12

Куликова Татьяна Алексеевна

МАОУ – лицей №13

Лылова Надежда Даниловна

МБОУ – Верх-Тулинская СОШ № 14

Уксусова Надежда Ивановна

МКОУ «Гусинобродская ООШ №18»

Плотникова Светлана Владимировна

МБОУ – СОШ № 18 ст. Мочище

Мыльникова Тамара Степановна

МБОУ – Раздольненская СОШ №19

Дудкин Александр Петрович

МБОУ – Криводановская СОШ № 22

Шупило Лариса Ивановна

МБОУ - Криводановская СОШ №23

Харченко Николай Александрович

МБОУ «Краснояровская СОШ №30»

Бессарабова Ирина Эдуардовна

МКОУ – Кубовинская ООШ № 31

Троицкая Ольга Викторовна

МКОУ – Сосновская СОШ №32

Еремина Ирина Викторовна

МКОУ ООШ №33 п.Степной

Тимофеева Татьяна Федоровна

МКОУ – Жеребцовская ООШ № 39

Рахова Татьяна Семеновна

МБОУ «Каменская СОШ №44»

Степанова Елена Михайловна

МБОУ - Ленинская СОШ № 47

Кузьмичева Зинаида Леонидовна

МКОУ «КООШ № 49»

Селезнёва Любовь Егоровна

МКОУ -   Приобская ООШ № 53

Мельникова Елена Анатольевна

МБОУ « Новолуговская ООШ № 57»

Земцева Ирина Борисовна

МБОУ     «Толмачевская СОШ № 61»

Пятнякова Любовь Николаевна

МБОУ – Пашинская СОШ № 70

Бобровнич Владимир Николаевич

«МКОУ – Сенчанская ООШ № 76»

Талалаева Надежда Юрьевна

МБОУ – Боровская СОШ № 84

Бажина Ирина Владимировна

МБОУ - Плотниковская СОШ № 111

Суслякова Людмила Ивановна

МБОУ- Железнодорожная СОШ №121

Вялков Николай Андреевич

МБОУ – ООШ № 161

Чореску Ольга Алексеевна

МКОУ «В(с)ОШ»

Лобанова Людмила Ивановна

МКОУ-Барышевский детский дом

Тимофеева Наталья Аркадьевна

МБОУ ДОД   «СЮН»

Мокшина Любовь Николаевна

МБОУ ДОД – ДДТ «Мастер»

Колдина Юлия Павловна

МБОУ ДОД - ДЮСШ «Академия»

Васильев Александр Анатольевич

МОБУ ДОД – ДООЦ «Арго»

Ануфриев Сергей Петрович

МБОУ ДОД – ДЮСШ «Чемпион»

Рылов Максим Витальевич

МБДОУ – детский сад «Белочка» с.Боровое

Морозова Ольга Анатольевна

МБДОУ – детский сад «Гномик» с. Толмачево

Трунова Светлана Александровна

МБДОУ – детский сад «Дельфин» р.п.Краснообск

Гузий Зоя Григорьевна

МБДОУ - детский сад «Елочка» с. Барышево

Сусоева Татьяна Владимировна

МБДОУ - детский сад «Звездочка» с. Криводановка

Головченко Елена Александровна

МБДОУ – детский сад «Золотой ключик» с. Верх-Тула

Панфилова Лариса Павловна

МБДОУ - детский сад «Капелька» с. Криводановка

Салова Любовь Васильевна

МАДОУ детский сад «Колосок» р.п.Краснообск

Чекина Римма Юрьевна

МБДОУ – детский сад «Лесовичок» п.Красный Яр

Кривохижина Людмила Егоровна

МБДОУ – детский сад «Лучик» п. Садовый

Высотина Татьяна Владимировна

МБДОУ - детский сад «Медвежонок» п. Кудряшовский

Пугина Любовь Васильевна

МБДОУ -   детский сад «Росток» п.Тулинский

Тихонова Елена Николаевна

МБДОУ – детский сад «Солнышко» с. Верх-Тула

Пуганова Галина Федоровна

МКОУ «ЦДиК»

Черняева Екатерина Геннадьевна

МКОУ «ИМЦ»

Кусовникова Надежда Яковлевна